24.09.2017 00:45
Консультации.
Просмотров всего: 79596; сегодня: 131.

Ломов Александр: «То, что дети не любят сыр – это миф»

Молодая московская компания «Вкусный стандарт» (http://tasty-standard.ru/index.html) разработала серию продуктов специально для малышей и детей постарше. А чтобы их родители могли убедиться, что все без обмана, представители производителя организовали 22 сентября презентацию продукта в столичном гипермаркете «Лента» на улице Твардовского.

«Ребятам мы предложили попробовать и выбрать, какой сыр им нравится больше. А их родителям – убедиться, что при создании наборов для детей мы использовали только самые свежие продукты лучших брендов из Европы и не только, - рассказал учредитель компании «Вкусный стандарт» Ломов Александр Валентинович, - наша компания специализируется на производстве готовых к употреблению продуктов. Для детей мы можем предложить серию наборов «Фикси ланч». В каждой пачке сырная нарезка, дополненная сухим печеньем и ароматным джемом для маленьких гурманов, а также сюрпризом внутри каждой упаковки.

В один из наборов входит аккуратно нарезанный сыр «Эмменталь» в сочетании с абрикосовым джемом и хлебные палочки «Гриссини». И обязательно в подарок магнитик с любимым героем мультфильма – фиксиком.

Второй набор отличается тем, что в его состав входит сыр «Гауда» сухое итальянское печенье, персиковый джем и плюс подарок-магнитик.

«Мы все, что можно перепробовали вместе с моей шестилетней дочерью. Она любит сыр, но ее фаворитом стал джем персиковый и абрикосовый. А из-за магнитиков - фиксиков мне пришлось купить 3 пачки. Наборы понравились. Не каждый день, но время от времени вполне можно купить и дать ребенку с собой в школу. Обед не заменит, а вот перекус отличный. Лучше, чем шоколадки и газировка. Удобно. Вкусно и питательно».

« Я уже большая. Учусь в 10 классе. Но от такой вкуснятины тоже не откажусь, - в разговор вступила Светлана, - сыр великолепный, хлебные палочки с джемом - просто класс. А магнитики можно будет младшему брату подарить. Я думаю, он обрадуется».

Маргарита постоянный покупатель этого гипермаркета: «В нашей семье все сырные гурманы. Перепробовали много разных сортов самых известных компаний, но настолько вкусных сыров, как у фирмы «Вкусный стандарт» мы не ели, ни разу. Ассортимент очень большой. И деток есть чем угостить. Они с удовольствием едят «Фикси Ланч». И каждый раз радуются новому магнитику с фиксиками».

«В наших производственных цехах мы установили высокоточное импортное технологическое оборудование. Для повышения качества была внедрена система менеджмента безопасности пищевых продуктов, которая адаптирована к международному законодательству. Налажена система логистики, подписаны контракты с ведущими агропромышленными компаниями, - с гордостью рассказывает про предприятие «Вкусный стандарт» учредитель Александр Валентинович Ломов, - для приготовления нашей продукции мы используем только сыры известнейших производителей из Европы. Среди них популярные итальянские бренды «Grana Padano» и «Parmareggio», немецкий – «Dorblu», французский «President», австрийский бренд «Schärdinger» и многие другие».


Ньюсмейкер: ТД "Вкусный стандарт" — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...